Иномарка Skoda влетела на тротуар и снесла на своем пути москвичку с двумя детьми

Беспрецедентный случай произошел сегодня утром, 28 сентября, на юго-востоке столицы. На пересечении улиц Партизанская и Молодогвардейская водитель Skoda заехал на тротуар и допустил наезд на пешеходов.

Как информирует интернет-издание life.ru, в результате происшествия пострадали 3 человека: женщина и 2 ребенка. По некоторым сведениям, один из малышей был в коляске.

К счастью, потерпевшие не получили серьезных травм. Прибывшие на место инцидента медицинские работники не обнаружили повода для их госпитализации.

Известно, что виновник ДТП скрылся после наезда на пешеходов в неизвестном направлении, однако полицейские по горячи следам смогли его задержать. По словам водителя, за пару мгновений до столкновения с людьми его подрезала иномарка, вследствие чего он не справился с управлением.

Напомним, что за основу логотипа чешской автомобилестроительной компании Skoda взяты эскизы, сделанные между 1925 и 1920 гг. господином Maglie, увлеченного дизайном эмблемы на основе стилизованной головы индейца с головным убором с круглой застежкой и пятью перьями.