Разлетевшаяся на части после ДТП в центре Москвы «скорая» попала на видео

26 марта около 9 часов вечера на пересечении Садового кольца и проспекта Академика Сахарова произошло столкновение кареты «скорой помощи» с пациентом и внедорожника. Инцидент случился рядом с НИИ им. Склифосовского.

Сетевое издание «Интерфакс» со ссылкой на представителей пресс-службы столичной Госавтоинспекции сообщает, что врезавшимся в «неотложку» авто оказался джип Ssang Yong Kyron. Машина медиков в результате мощного удара опрокинулась на бок. В тот момент в ее салоне находились водитель, фельдшер, а также пациент. Все они пострадали.

По данным интернет-издания life.ru, медицинского работника госпитализировали с сотрясением мозга в институт им. Склифосовского.

Автомобильное движение в районе места аварии на Садовом кольце было временно затруднено до устранения последствий ДТП. Сотрудникам правоохранительных органов предстоит восстановить полную картину происшествия.

Один из очевидцев заснял последствия автокатастрофы на камеру и опубликовал запись на видеохостинге YouTube. На ролике хорошо видно, что как карета «скорой помощи», так и внедорожник получили серьезные повреждения. В районе места ЧП можно увидеть оторванные фрагменты машин.

Напомним, 25 марта около 8:00 на 143-м километре трассы М-5 в Подмосковье «Газель» внезапно выехала на встречную полосу и впечаталась в авто Reno, в котором находились направлявшиеся на соревнования по боксу дети. Трое из них 12 и 13 лет скоропостижно скончались, а еще один 13-летний подросток попал в больницу. Находившемуся в салоне иномарки тренеру чудом удалось остаться в живых. Телеканал «РЕН ТВ» информирует, что водитель «Газели» не был травмирован.


Читайте также:Телеведущая случайно устроила стриптиз в прямом эфире

Нестареющая Алла Пугачева оголила ноги в сверхкоротком платье