Черная пятница: лучшие предложения

Так называемая «Черная пятница» наступит в ближайшую пятницу, 24 ноября, однако уже сейчас имеется возможность ознакомиться с лучшими предложениями по покупке тех или иных товаров.

Xbox One S за $190 (скидка $90)

Лучшее предложение на приобретение Xbox One S, самой крутой фишкой которого является подключение через Bluetooth, у Target. Благодаря включенному бонусу на подарочную карту в размере $25 цена может опуститься до $165.

Xbox One S

Apple iPad 2017 за $250 (скидка $80)

32-гигабайтная версия самого «бюджетного» iPad с прошлогодним процессором будет продаваться за $250 в Target, Best Buy и Walmart.

Apple iPad 2017

DJI Spark Drone за $400 (скидка $100)

Скидка целых $100 — это невероятно выгодное предложение для покупки мини-квадрокоптера. Такой дрон прост в управлении и крепок. Он попал в топ-25 лучших изобретений 2017 года по версии журнала Time.

DJI Spark

GoPro Hero5 Session 4K за $250 (скидка $90)

Во время «Черной пятницы» компактную и легкую камеру с сенсорным экраном по сниженной стоимости предлагают Target и Best Buy.

GoPro Hero5 Session bundle

Beats Studio Wireless за $160 (скидка $220)

Best Buy предлагает оригинальные беспроводные наушники Beats Studio Wireless, отличающиеся эффективной функцией шумоподавления, всего за $160. Об этом пишет портал cnet.com.

Beats Studio Wireless

Напомним, термин «Черная пятница» впервые появился в Филадельфии и означал сильные пробки на дорогах в пятницу после Дня благодарения.


Читайте также:В Интернете появились новые интим-снимки Волочковой

О чем говорили Путин и Трамп?