Легковушка Volkswagen насмерть переехала пешехода на Кутузовском проспекте

Водитель легкового автомобиля марки Volkswagen совершил наезд на пешехода в районе станции Московского метрополитена «Кутузовская». От полученных травм пострадавший скоропостижно скончался.

Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на представителей пресс-службы ГУ ГИБДД РФ по столице сообщает, что пешеход переходил дорогу в неположенном для этого месте. По всей видимости, это и стало причиной происшествия.

Сейчас правоохранители пытаются восстановить более подробные обстоятельства ЧП.

Как сообщает auto.ironhorse.ru, сотрудники немецкой «Ассоциации технических инспекционных инженеров» осенью 2017 года составили рейтинг надежности машин с пробегом.

Наиболее надежным в категории «от 2-х до 3-х лет» оказался Mercedes-Benz SLK, второе место занял Volkswagen Golf Sportsvan, а третье — Mercedes-Benz B-class и Mercedes-Benz GLK. Аутсайдерами оказались Kia Sportage, Fiat Punto и Dacia Logan.

Из возрастной группы «от 10 до 11 лет» меньше всего ломаются Porsche 911, Toyota Corolla Verso и Mazda 2. Среди самых «слабых» оказались Ford Galaxy и Ford Ka, а чуть лучше проявили себя Renault Megane и Renault Laguna.


Читайте также:Простой способ сделать видео-скриншот экрана iPhone

Ученые выяснили, какие женские голоса больше всего привлекают мужчин