Установлена причина смерти мужчины, труп которого был в багажнике въехавшего в остановку авто

Накануне на проспекте Мира машина протаранила остановку с людьми, так как водитель не смог справиться с управлением. Один человек погиб, еще четверо пострадали. К удивлению полицейских, труп человека они нашли в багажнике авто.

Жертвой ДТП стал 38-летний москвич, пострадали 36-летний мужчина (сотрясение головного мозга) и 27-летняя женщина (закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и другие травмы). Потерпевшие попали в больницу. Еще 2-м москвичкам помощь была оказана на месте. Позднее выяснилось, что в багажнике авто находился труп мужчины. Несчастный умер от кровоизлияния в мозг. Пока не установлена, когда наступила смерть — до или после происшествия.

За рулем машины находился мужчина, от которого, по словам очевидцев, пахло алкоголем. По данным Telegram-канала 112, он лишился водительских прав еще в 2013 году за пьяную езду. Телеканал «РЕН ТВ» информирует, что ранее москвич был осужден за угон, наносил побои человеку, угрожал убить соседку и уклонялся от уплаты алиментов.

Камера видеонаблюдения засняла момент аварии.


Видео: телеканал «РЕН ТВ»

Также на видео попали последствия автокатастрофы.


Видео: телеканал «Звезда»


Читайте также:Две мумии пролежали 9 и 12 лет в подмосковной квартире

Мистический круг в небе увидели жители Подмосковья