На камеру попало, как депутаты Госдумы «зависали» в гаджетах

На видеохостинге YouTube появилась видеозапись, сделанная, предположительно, в здании Госдумы во время заседания. На ее кадрах депутаты «зависают» в гаджетах.

По всей видимости, парламентарии решили сделать себе перерыв во время словесных дуэлей депутатов различных фракций. Как сообщает kremlin_mother_expert в известном мессенджере, на заднем фоне в этот момент звучит голос Володина.

На кадрах запечатлено, как депутаты пролистывают новостные ленты в соцсетях и просматривают фотографии.

Напомним, 9 сентября 2018 года в России пройдут выборы различного уровня. Будут выбраны главы 26 субъектов РФ, депутаты законодательных органов госвласти в 17 субъектах РФ, а также 7 депутатов в Госдуму.

В преддверии этого события глава Химок Дмитрий Волошин признался, что не рассчитывает на то, что люди сами придут на выборы губернатора.

«Я деньги зарабываю как папа; чтобы я мог зарабатывать люди должны поддерживать, не будет бюджета-будут сокращения», — цитирует его russica2 в известном мессенджере.

В качестве альтернативы традиционным способам голосования глава Химок предложил проработать идею с выездным голосованием.


Читайте также:Apple выпустит в этом году бюджетный iPhone 9

Отчим ударил 11-летнего мальчика ножом в ягодицу в Подмосковье