Продолжение сериала «Кости»: в парке «Лосиный остров» найден скелет детектива

В парке «Лосиный остров» в Москве найден скелет мужчины и, что примечательно, останки принадлежат пропавшему несколько месяцев назад частному детективу Владимиру Киселеву.

Известно, что Владимир Киселев переехал из Смоленска в Подмосковье около пяти лет назад. Работал в охране, руководил службой безопасности телевизионного канала, посвященного боевым искусствам. В 2015 году он получил лицензию частного детектива. Родственникам он мало рассказывал о своих детективных приключениях, только упоминал, что ему порой приходится искать должников, которые «кинули» бизнесменов на крупные «бабки».

В начале лета Киселев поехал по очередному делу в в поселок «Дмитровка Village» и домой больше не вернулся, и живым его уже никто не видел. На останки человека случайно наткнулись грибники, которые прогуливались по Лосиному острову. Рядом с телом лежал портфель, — в нем полиция обнаружила планшет, телефон и документы на имя частного детектива Владимира Киселева. В деле имеется страшная деталь — перед смертью Владимиру, судя по всему, отрубили голову — ее нашли недалеко от тела.