Москвичка заплатила «колдунам» пять миллионов рублей за возвращение экс-благоверного

Жительница Москвы буквально завалила деньгами знакомых «колдунов», пообещавших вернуть ей ушедшего супруга. Поняв, что ее обманули, потерпевшая обратилась к правоохранителям.

Об этом пишет, ссылаясь на пресс-службу столичного полицейского главка, агентство «Москва».

Как уточнили в правоохранительном ведомстве, пришедшая накануне в ОВД «Тверской», жительница Первопрестольной рассказала сотрудникам полиции, что двое ее знакомых, мужчина и женщина, обманным путем выманили у нее крупную денежную сумму.

Согласно утверждению москвички, злоумышленники, воспользовавшись ее подавленным психоэмоциональным состоянием, «навязали услуги по снятию порчи и возврату бывшего мужа». По данным сотрудников правоохранительных органов, с октября минувшего года по ноябрь года текущего «колдуны» «раскрутили» заявительницу на сумму порядка пяти миллионов рублей.

Разумеется, никакого положительного результата от «шаманских камланий» женщина не получила.

Стражи порядка выясняют все обстоятельства случившегося.

Добавим, что следственные органы российской столицы сейчас расследуют факт мошенничества при получении выплат, 54-летний мужчина предоставил фиктивный документ в подразделение пенсионного фонда и соцзащиты для получения компенсаций и соцвыплат. В результате за четыре года злоумышленником был получен незаконный доход на сумму как минимум 0,6 миллиона рублей.