Автоинструктор протаранил машины и сбил человека в Подмосковье

Водитель наехал на мужчину в подмосковном Подольске, после чего протаранил несколько припаркованных машин и скрылся с места аварии.

«Муж находился в машине, увидел, как припаркованные сзади автомобили таранят. Вышел посмотреть, что происходит, и защитить свой автомобиль», — рассказала супруга пострадавшего мужчины.

Как она подчеркнула, за рулем повредившего несколько машин был автоинструктор. Пока ее супруг звонил в «112», очевидцы событий попытались вытащить водителя из салона автомобиля. Однако тот отказывался это делать, произнося лишь невнятные фразы.

В конечном итоге виновнику ДТП удалось дать по газам. Именно в этот момент он сбил человека и уехал, врезавшись еще в несколько авто. По предварительной информации, потерпевший получил сильный ушиб ноги.

Однако на этом дорожные приключения для автоинструктора не закончились, спустя некоторое время на одном из перекрестков с круговым движением он выехал на «встречку» и столкнулся с отбойником.

Видео с места событий оказалось в распоряжении телеканала «360 Подмосковье». На них видно, что пострадавший мужчина несколько метров проехал на капоте движущейся машины, а припаркованные авто получили незначительные повреждения.


Читайте также:Британка забеременела сразу от двух мужчин

2 НЛО пролетели рядом с МКС