Столичный учитель может потерять работу из-за студенческого видео в трусах

В Москве учителя физики пытаются уволить из школы из-за студенческого видео, на котором он фигурирует в одних трусах.

После окончания МФТИ молодой человек устроился работать в одну из столичных школ преподавателем физики, однако в преддверии Нового года руководство учебного заведения попросило его покинуть школу из-за анонимной жалобы.

По словам молодого педагога, неизвестный пожаловался на его студенческое видео из ночных клубов, где тот раньше работал.

«Это все есть в Интернете, но нет ничего откровенного и пошлого. Есть просто какой-то эпатаж, свойственный рейтинговым программам», — отметил 25-летний учитель.

Ему уже вручили уведомление об увольнении как «не прошедшему испытательный срок», информирует телеканал «РЕН ТВ». Пока молодой человек на больничном, однако как только он выйдет на работу, его тут же уволят. Сам он тем временем проводит онлайн-уроки для всех желающих из числа своих учеников и готовит заявление в прокуратуру.

Отметим, что сами дети отзываются о преподавателе лишь положительно, ему удалось заинтересовать их предметом. По словам учителя, у него сложились хорошие отношения с учениками.


Читайте также:Изнасилованная уфимская дознавательница вышла на работу с адвокатом

«Яндекс» составил топ самых смешных поисковых запросов