В городском парке под Пермью прохожий нашел отрубленную голову мужчины

В городе Кизеле Пермского края местный житель обнаружил в горпарке отчлененную человеческую голову. Стражи порядка быстро смогли установить, кому принадлежат останки.

Об этом пишет портал progorod59.ru.

По словам сообщившего о страшной находке, последняя лежала на снегу в людном месте парка на улице Ленина. Кроме головы, больше никаких частей тела обнаружено не было.

Проходившая мимо женщина незамедлительно позвонила в полицию.

Кизельчанин заподозрил, что голова могла принадлежать жившему в его подъезде мужчине, который исчез некоторое время назад. Пропавший проживал с женщиной, у которой имеется взрослый сын.

Как утверждает очевидец, агрессивный отпрыск мог ударить даже мать, а однажды даже проломил родительнице голову. Кроме того, соседи постоянно конфликтовали между собой, особенно на фоне употребления горячительных напитков.

По результатам проведенной полицией проверки выяснилось, что голова действительно принадлежит исчезнувшему соседу рассказчика. Осмотревшие останки эксперты на обнаружили признаков криминальной смерти. На голове имеются следы укусов животных, то есть, скорее всего, часть тела отгрызли собаки.