В Москве отец убил сына в День защитника Отечества

В квартире жилого дома в российской столице нашли тело мужчины. В совершении преступления подозревают отца погибшего.

Об этом соробщает РЕН ТВ.

Согласно данным телевизионного канала, в минувшее воскресенье, 24 февраля, в полицию позвонила хозяйка одной из квартир дома на Университетском проспекте. Москвичка 1944 года рождения сообщила полицейским об убийстве.

Прибывшие на место ЧП правоохранители обнаружили мертвым мужчину, проживавшего в этой квартире. Как оказалось, смерть 41-летнего погибшего наступила уже достаточно длительное время назад.

В этот же день полицией был задержан подозреваемый в убийстве — 61-летний отец убитого. По предварительной информации, в День защитника Отечества родитель поссорился с сыном и в ходе выяснения отношений ударил его ножом в грудь.

Напомним, немногим ранее СМИ писали о мужчине 1979 года рождения, убитом в минувшую среду, 20 февраля, в общежитии в Кузнечном тупике столицы. Очевидцы сообщили об обнаружении тела в полицию.

Правоохранители обнаружили на лестнице второго этажа дома труп с признаками насильственной смерти. На голове погибшего присутствовали кровоподтеки в области рта и носа, а также повреждения в лобной области.