Парню нанесли 12 ножевых ранений по всему телу в столичном клубе

В одном из ночных заведений на Новом Арбате 20-летнему парню нанесли 12 ножевых ранений по всему телу.

Происшествие случилось еще в ночь с 16 на 17 февраля, но СМИ стало известно об этом только сейчас. Парню нанесли в здании ночного клуба 12 ножевых ранений.

Очевидцы отметили, что администрация заведения не стала оказывать потерпевшему первую помощь.

«Ребята рвали на себе рубашки, чтобы хоть как-то заткнуть раны», — цитирует их «Комсомольская правда».

Когда все тряпки намокли, остановить кровотечение пытались обычными бумажными салфетками. Таким образом, к приезду медиков раненый уже потерял много крови. Молодого человека вовремя доставили в больницу, где врачам удалось сохранить его жизнь. У него были раны грудной клетки, живота, спины и рук. Сейчас он идет на поправку.

«Весь торс изрезан, повреждены внутренние жизненно важные органы… Большая заслуга врачей, что парень остался жив», — написала в «Фейсбуке» журналистка Светлана Голуб.

Пострадавшим оказался 20-летний уроженец Рязани, который учится в одном из столичных ВУЗов. Предположительно, на него напали трое мужчин по причине того, что тот не позволил украсть свой кошелек с 70 000 рублей. К данному моменту полицейским удалось задержать только одного — уроженца Алма-Аты 1993 года рождения. При себе у него были складной нож и кошелек потерпевшего.


Читайте также:Девушка пыталась отмахнуться от сорвавшего с нее шапку Порошенко

Никто не ограбил: в Канаде магазин сутки проработал без продавцов и охраны