Актрисе сломали руку из-за парковки у дома в Москве

В столице на актрису «Театра.doc» Екатерину Строгову напала соседка по подъезду. Инцидент случился Вечером минувшего понедельника, 28 января. Причиной конфликта стало парковочное место.

Об этом пишет «КП».

Как рассказала изданию Строгова, после обильного снегопада в их дворе стало меньше места для автомобилей. Она припарковала свою машину, после чего услышала «дикий» крик соседки с первого этажа.

Назвав потерпевшую «тварью», неадекватная женщина потребовала от Строговой убрать машину, обещая в противном случае порезать шины и разбить автомобиль. «Тебе не жить», — завершила серию угроз неадекватка.

Как оказалось, женщину возмутило, что из-за авто Строговой будет негде припарковаться ее сыну. Артистка отказалась говорить с соседкой и вызвала стражей порядка. Но подобные действия не испугали агрессоршу: она выбежала из дома, сильно толкнула Строгову и стала избивать ее кулаками, нещадно матерясь. Затем «шабровка» начала выкручивать актрисе безымянный палец.

Отметим, что экзекуция производилась в присутствии семилетней дочери потерпевшей. Позднее врачи установили, что Строгова получила перелом пястной кости кисти руки.

Актриса отметила что из-за полученной травмы не сможет работать почти два месяца, в то время как у нее были назначены пробы и она должна была выходить на сцену в театре.

Полицейские пообещали Строговой, что против ее обидчицы в ближайшее время возбудят уголовное дело. Артистка собирается подать иск о компенсации материального и морального ущерба.