В ВАО Москвы маньяк-педофил напал на школьницу у продуктового магазина

На востоке российской столицы правоохранитеоли разыскивают мужчину, попытавшегося изнасиловать 11-летнюю девочку. Нападение изваращенца произошло утром среды, 6 февраля, у продуктового магазина, расположенного близ дома № 34 на Бульваре Рокоссовского.

Об этом сообщает «Московский Комсомолец».

Согласно информации издания, маньяк пытался затащить школьницу в кусты, но девочка, к счастью, смогла вырваться из рук преступника.

Стражи порядка Восточного административного округа уже разослали по всем столичным отделам МВД ориентировку на педофила. Среди примет преступника кавказской внешности указаны: возраст от 45 до 50 лет, лысина на голове.

Напомним, в августе минувшего года московская старшеклассница искусала напавшего на нее маньяка, Инцидент случился на Севастопольском проспекте. Злоумышленник набросился на 15-летнюю девушку в подземном переходе, прижал свою жертву к стене и попытался подвергнуть ее сексуальному надругательству.

Но школьница не растерялась и впилась зубами в руку половогно агрессора. После этого юной москвичке удалось освободиться и убежать. Напоследок нападавший успел пнуть девушку ногой по ягодицам.