На улице в центре столицы нашли женский труп в одеяле

Неизвестная женщина найдена мертвой на улице в Москве. Инцидент произошел в Центральном административном округе столицы.

Об этом сообщает, ссылаясь на столичных правоохранителей, новостное агентство «Москва».

Согласно данным онлайн-ресурса, завернутое в одеяло тело женщины среднего возраста было обнаружено вечером минувшего вторника, 26 марта, в Большом Козловском переулке. Отмечается, что на трупе отсутствовали внешние признаки насильственной смерти.

Как рассказал информагентству представитель правоохранительных органов, смерть гражданки наступила примерно за 30 минут до момента обнаружения тела.

В настоящее время правоохранители устанавливают все обстоятельства гибели женщины. Устанавливается личность умершей. Труп направлен в морг.

Напомним, сегодня «Мосмонитор» писал о том, что в подвале Государственного театра киноактера в российской столице нашли человеческие останки — фрагмент черепа. Страшную находку обнаружили под настилом пола «храма искусства», расположенного на Поварской улице, при проведении противоаварийных работ.

По словам экспертов, владелец части тела скончался около десяти лет назад. Правоохранителями начата проверка по факту происшествия.