Москвичку изнасиловали трое малознакомых мужчин за гаражами

Группа мужчин изнасиловала женщину около пригородных трасс рядом с железнодорожной платформой «Выхино».

Дама направлялась в электричке в сторону области, информирует телеканал «РЕН ТВ».

В дороге она познакомилась с тремя мужчинами, с которыми стала распивать спиртное. Вышла из вагона она также со своими новыми знакомыми. Продолжить вечер компания решила в гаражном комплексе. Однако за гаражами спутники неожиданно накинулись на женщину, они сначала избили, а потом и изнасиловали ее. После того как потерпевшая пришла в сознание, то она к тому же обнаружила пропажу своего мобильного устройства.

В конечном итоге пострадавшая была госпитализирована, врачи положили ее в реанимацию. Они диагностировали у нее гематому, а также кровотечение из половых органов.

По статье 131 УК РФ «Изнасилование» злоумышленникам за групповое насилие над женщиной грозит от 4-х до 10-ти лет лишения свободы.

Ранее СМИ сообщили, что в Москве обидевшаяся девушка обвинила парня в изнасиловании за то, что тот ушел и не попрощался с ней. О якобы имевшем место быть происшествии она заявила в полицию. Однако уже спустя 10 дней москвичка снова пришла в отделение и попросила прекратить проверку. Она призналась, что заявление подала из чувства обиды.


Читайте также:Почему Зеленский лидирует на выборах?

Московские психологи рассказали об опасности первоапрельских шуток