Первоклассник стал жертвой группового изнасилования в больнице

Несколько подростков надругались над первоклассником в туалете одной из подмосковных больниц. У пострадавшего случился сильный стресс.

О происшествии в полицию заявила мать изнасилованного мальчика. По ее словам, 7-летний сын попал в больницу с паховой грыжей. Ребенку сделали операцию и положили в пятиместную палату с тремя другими подростками.

На следующий день после хирургического вмешательства юный пациент смог самостоятельно пойти в туалет, где его и подкараулили 15-летний мальчик из соседней палаты и двое его товарищей. Ребята изнасиловали школьника, после чего повторили это в последующие два дня. О произошедшем подростки строго-настрого запретили кому-либо рассказывать.

Тем временем родные ребенка заметили, что он постоянно начал плакать, при этом ни о чем не говорил, информирует «Московский Комсомолец». Как только мальчика выписали, он ничего не ел и много спал. Позднее он все-таки признался родителям, какие ужасы ему пришлось пережить в больнице.

Правоохранители уже возбудили по данному факту уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера». Однако все важные исследования почему-то были проведены более чем через неделю после подачи заявления.

Сам мальчик пока не в состоянии что-либо рассказать, у него глубокий стресс. Известно, что ребенок живет в благополучной многодетной семье и является старшим. При этом он с раннего детства увлекается спортом и не состоит на учете у врачей-специалистов.


Читайте также:Потерявший семью в ДТП на Можайском шоссе: виновник останется безнаказанным

Заподозрили ВИЧ: неизвестный уколол иглой 14-летнюю школьницу в метро Москвы