Подмосковный тренер по боевым искусствам 2 года растлевал школьницу

Президента одинцовской федерации Тхэквондо подозревают в длительном растлении 13-летней школьницы.

40-летний тренер по боевому искусству, по версии следствия, на протяжении двух лет — с января 2017 года по февраль 2019 года — совершал над девочкой действия сексуального характера.

К данному моменту мужчина уже задержан, информирует «112» в известном мессенджере. Следователи сейчас также проверяют его на причастность к совершению аналогичных преступлений.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста». Об этом информирует интернет-издание life.ru. Она предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 12 до 20 лет.

Ранее СМИ сообщали, что мужчина совратил двух семиклассниц около пиццерии в Москве. Инцидент случился на улице Смольной. По предварительной информации, жертвами 55-летнего мужчины стали девочки 13 и 14 лет. Подозреваемый был задержан по горячим следам, передает издание news-r.ru. В отношении него уже возбуждено уголовное дело. Ему грозит ответственность по серьезной статье, так что ближайшие несколько лет ему предстоит провести за решеткой.


Читайте также:Пять мужчин изнасиловали девочку около детской поликлиники в Зеленограде

Прослезившийся губернатор Забайкалья жесткий к подчиненным и мягкий к людям