Лена Ленина желает удочерить дочь Началовой

Российская журналистка, писательница и фотомодель Лена Ленина заявила о желании взять на воспитание дочь умершей на днях певицы Юлии Началовой Веру.

Дружившая с покойной артисткой светская львица разместила в социальной сети «Инстаграм» несколько постов в память о Юлии. В одной из записей Елена призналась, что хотела бы взять девочку к себе, но имеет сомнения, что ей позволят удочерить ребенка.

«Я бы любила ее, как родную и, в память о тебе, окружила бы ее любовью и заботой», — пишет Ленина.

В интервью «КП» писательница отметила, что ее пост в «Инстаграме» о намерении удочерить девочку был «душевным порывом», но в случае необходимости она готова на подобный шаг, хотя у девочки имеются любящий отец, о котором Юлия всегда отзывалась очень хорошо, а также дедушка и бабушка.

Как сообщалось ранее, судьба дочери Началовой пока не решена. В семье певицы пояснили, что решение о том, с кем жить Вере в дальнейшем, будет принято на семейном совете.

Напомним, информация о кончине Юлии Началовой появилась в минувшую субботу,16 марта. Певица умерла в больнице после пяти дней комы. Звезду российской эстрады похоронят в четверг, 21 марта, на Троекуровском кладбище столицы.