Двое мужчин тяпкой забили насмерть соседа по даче в Подмосковье

Конфликт с соседями по даче стал для жителя Московской области смертельным. Они напали на него и избили до смерти.

Происшествие случилось 18 мая в СНТ «Северка-2» микрорайона Барыбино.

Между тремя мужчинами разгорелся конфликт, в результате которого дошло до рукоприкладства. Двое жителей Подмосковья избили третьего тяпкой. От полученных травм несчастный скоропостижно скончался.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Двоих мужчин обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, которое повлекло по неосторожности смерть.

Сейчас решается вопрос об аресте подозреваемых в убийстве мужчины, информирует «Росбалт» со ссылкой на пресс-службу ГСУ СК РФ по Подмосковью.

Ранее в Московской области произошло еще одно ЧП. Печатавшего поддельные доллары мигранта задержали полицейские в Егорьевске. Подозреваемого задержали после того, как он сбыл фальшивку номиналом $100 в одном из павильонов местного торгового центра.

При обыске в квартире фальшивомонетчика было найдено 56 поддельных 100-долларовых банкнот, а также оборудование для печати фальшивых денег. Стражи правопорядка также уличили задержанного в сбыте фальшивых купюр в Твери. Теперь предполагаемому злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.


Читайте также:Эти 7 действий «убивают» смартфон

Грузовик выехал на встречку и столкнулся с 6 авто в Подмосковье