В Москве ухажер на свидании избил женщину и надругался над ней

В российской столице обычное свидание обернулось для женщины реальным кошмаром: ее избили, изнасиловали и ограбили.

Такую информацию передает РЕН ТВ.

Согласно данным телевизионного канала, 35-летняя женщина провела время со своим знакомым в торговом центре в районе станции метро «Патризанская».

По завершении свидания мужчина затащил ее в лесопарк. Там кавалер начал избивать знакомую, после чего надругался над ней.

В результате случившегося женщина потеряла сознание, а, очнувшись, обнаружила, что ее еще и ограбили. Добычей злоумышленника стала сумка жертвы, в которой находились деньги и сотовый телефон.

Сегодня же в СМИ появилось сообщение что в одну из больниц Москвы поступил девятилетний ребенок с признаками совершения над ним насильственных действий сексуального характера.

Как поведала полицейским мать мальчика, в минувший понедельник, 6 мая, школьник занимался в секции по спортивному ориентированию.

Юный потерпевший рассказал, что он зашел в лесную чащу со своим приятелем, последний толкнул второклассника в спину, и он упал на землю. После этого спутник стянул с второклассника брюки и изнасиловал. Правоохранители проводят проверку по данному факту.