Актера из телесериала «Деффчонки» подозревают в наркоторговле

Стражи порядка российской столицы начали проверку по заявлению на актера «Театра.doc» Григория Гандлевского. Артист подозревается в торговле наркотическими веществами через «закладки».

Об этом сообщает РЕН ТВ.

Согласно данным телевизионного канала, поздним вечером минувшего четверга, 11 апреля, в полицию обратился мужчина. Москвич заявил, что поймал в подъезде на дома на Бакунинской улице человека, оставившего «закладку» с наркотиком.

Прибывшие на место инцидента правоохранители обыскали «кладмена», но не обнаружили при нем запрещенных предметов. Между тем, на лестничной площадке полицейские нашли сверток с неизвестным веществом.

Вдобавок к тому, выяснилось, что подозреваемый в наркоторговле является служителем Мельпоманы.

Состав оставленной артистом «закладки» предстоит определить экспертам.

Напомимним, 33-летний Григорий Гандлевский известен российской публике не только своей работой на сцене «Театра.doc», но и по телевизионным сериалам «Деффчонки», «Признаки прошлого», «Пятая стража» и «След».

Напомним, в конце минувшего месяца 34-летний артист Семен Штейнберг разбил голову после падения в столичном «Гоголь-центре». Актера, известного россиянам ролью в сериале «Домашний арест» госпитализировали с сотрясением мозга.