«Каждый нудист — это уголовник»: Милонов требует закрывать пляжи для любителей обнаженного отдыха и штрафовать натуристов

В парламенте РФ призвали стражей порядка закрывать пляжи для нудистов и карать штрафами тех, кто туда приходит для отдыха в «костюме Адама или Евы». Такое мнение высказал главный борец за нравственность в стране — депутат Госдумы от «Единой России» Виталий Милонов.

Об этом народный избранник поведал агентству «Москва».

Как заявляет парламентарий, любой нудистский пляж является «свидетельством неэффективной работы местного полицейского отделения», потому что нахождение в общественном месте в обнаженном виде — это хулиганство, которое должно быть соответствующим образом наказано.

Поэтому, полагает Виталий Милонов, правоохранители должны незамедлительно закрывать любой подобный пляж, а «голозадых граждан» — штрафовать, «Сегодня ходит нудист, завтра — маньяк», — негодует федеральный законодатель.

Согласно мнению депутата, пляжи для натуристов — это места с повышенной криминогенной обстановкой. «Это банды, получается, воровские малины, потому что там ходят кучи уголовников», — резюмировал господин Милонов, подчеркнув, что «каждый нудист — это уголовник».