Видеокамера запечатлела аварию с опрокидыванием легковушки на Панфиловском проспекте

Момент столкновения двух автомобилей в Зеленоградском административном округе Москвы попал в объектив камеры наблюдения. Инцидент случился около 10 часов утра минувшего четверга, 8 августа, напротив торгового центра «Ольга».

Об этом сообщает «Инфопортал Зеленограда».

Как можно увидеть на записи, водитель кроссовера «Мазда CX-5», выезжая от корпуса №1215, не уступил дорогу кроссоверу «КИА Рио Икс-лайн», который ехал по Панфиловскому проспекту в сторону Ленинградского шоссе. От удара корейская легковушка опрокинулась на левый бок, а «Мазда» выбросило на газон, где автомобиль чуть не врезался в фонарный столб.

Как передает Управление ГИБДД по столице, «Маздой» управлял 55-летний зеленоградец, а за рулем «КИА» находилась 31-летняя москвичка. Получившую травмы автомобилистку доставили в больницу на «Скорой».

Напомним, на днях «Московский монитор писал о том, что утром среды, 7 августа, на Лихачевском шоссе подмосковного Долгопрудного автобус 368-го маршрута на скорости влетел в остановку общественного транспорта. ДТП унесло жизни двух пожилых женщин.

Кроме того, в Долгопрудненскую горбольницу была доставлена с травмой головы 60-летняя женщина. Также в стационар угодил 53-летний водитель автобуса, которому неожиданно стало плохо за рулем.