Под Москвой покупательница магазина заперла ребенка в шкафчике камеры хранения

Шокирующий случай произошел на днях в Подмосковье. Покупатели одного из супермаркетов города Сергиева Посада Московской области забили тревогу, когда услышали громкий детский плач, доносящийся из ячейки магазинной камеры хранения. Работники заведения торговли вскрыли шкафчик и обнаружили там маленького мальчика.

Как пишет информационный портал «Подмосковье сегодня», об этом журналистам поведал очевидец сучившегося, Илья Теренжев. По словам мужчины, когда ребенка, малыша в возрасте около двух лет, извлекли из запертого на ключ ящика, он пребывал в истерике.

Подошедшая вскоре мать мальчика на все замечания присутствующих заявила, что ребенок залез в ячейку сам, а рассказчику посоветовала заниматься своими покупками, а не чужими делами. Мужчина хотел запечатлеть происходящее на камеру мобильного телефона, но горе-мать резко схватила малыша и убежала.

По словам Ильи, он передал информацию об инциденте в местный отдел по делам несовершеннолетних.

«Вчера вечером ходил в этот магазин», — завершает свое повествование сергиевопосадец, добавляя, что в супермаркете ему рассказали о ведущейся по инциденту проверке.