Максима Аверина наказали за дебош в самолете Барнаул-Москва

43-летняя звезда сериалов «Глухарь» и «Склифосовский» Максим Аверин устроил дебош в самолете Барнаул-Москва. Артист был задержан в «Шереметьево».

Как только вылетевший из Барнаула лайнер приземлился в Москве, Аверина передали полиции. На актера был составлен административный протокол о мелком хулиганстве. Ему назначили выплатить штраф в 500 рублей.

В «Аэрофлоте» рассказали, что двое мужчин из бизнес-класса крайне вызывающе себя вели, а также проявляли неуважение к экипажу и остальным пассажирам. В авиакомпании подчеркнули, что знаменитость и его спутник не стеснялись использовать нецензурную брань, оскорбляя бортпроводников.

По предварительной информации, конфликт спровоцировал директор Аверина, который в тот момент был пьян. В свою очередь артист его поддержал. Из аэропорта звезда «Глухаря» уехал в сопровождении своей коллеги Анны Акуниной. Накануне Максим Аверин вместе с ней выступил в Алтайском государственном музыкальном театре, они сыграли роли в спектакле «Там же, тогда же».

Тем временем директора Аверина отправили на медосвидетельствование.

Режиссер Мирослав Малич заявил, что случившееся его удивило, так как Аверин «добрый, скромный и неконфликтный парень». Сам актер пока никак не прокомментировал произошедшее.


Читайте также:Видео с упавшим на голову водителя котом покорило Сеть

Стало известно, кому Заворотнюк оставит имущество