На востоке Москвы женщина зарезала знакомого и сдалась правоохранителям

В московском районе Измайлово (Восточный административный округ) мужчину зарезали во время попойки. В убийстве стражам порядка созналась знакомая погибшего.

Об этом пишет, ссылаясь на органы внутренних дел мегаполиса, новостное агентство «Москва».

Согласно информации онлайн-ресурса, инцидент случился в квартире дома, расположенного на 5-й Парковой улице. Там полицейские обнаружили труп 33-летнего мужчины с ножевым ранением грудной клетки. На месте преступления задержали и подозреваемую. Женщина 1986 года рождения сама вызвала полицию.

Как установлено, заявительница напала на знакомого с ножом во время пьяной перепалки. По факту случившегося уже возбуждено уголовное дело. Задержанной даме инкриминируется умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть.

Правоохранители пока не раскрывают подробностей ЧП.

Напомним, на прошлой неделе «Московский монитор» сообщал о том, что в районе Крылатские холмы на западе столицы девушку изнасиловали на дне рождения знакомого. Участница праздничного мероприятия задремала, чем воспользовался другой гость торжества. Мужчина отнес спящую девушку в другую комнату, где и совершил надругательство.