Меган Маркл хочет вернуться в киноиндустрию

Супруга принца Гарри Меган Маркл подумывает о возвращении в киноиндустрию и уже начала подыскивать себе менеджера, который будет представлять ее в будущем.

Приближенный к Меган Маркл источник рассказал, что сейчас актриса обращается к разным людям в поисках агента. По некоторой информации, герцоги Сассекские планируют заняться съемками документального кино на социальные и климатические темы.

Актриса уже заключила контракт с компанией «Дисней», она будет озвучивать мультипликационных героев. Netflix предложил супружеской паре сняться в историческом сериале о Елизавете второй под названием «Корона». Продюсеры компании уверены, что герцоги Сассекские не смогут отказаться от столь заманчивого предложения.

До брака с принцем Гарри Меган Маркл активно снималась в кино. Наибольшую известность ей принесли съемки в сериале про юристов «Форс-мажоры», где она исполнила одну из главных ролей.

Напомним, супружеская пара отказалась от королевского статуса, поэтому больше не может рассчитывать на финансовую помощь, полагающуюся членам королевской семьи. Елизавета вторая недовольна решением внука — принца Гарри, но приняла его. По мнению общественности, на столь решительный поступок Гарри подтолкнула Меган Маркл.


Читайте также:Москвич скончался во время занятий в фитнес-клубе

Мужчина умер после падения с трехметровой лестницы в столице