Чиновнице заказали стриптизера на корпоратив

В Ростове-на-Дону разгорается громкий скандал с участием чиновницы. Женщине заказали стриптизера на корпоратив по случаю Дня работника торговли, видео танца снимали на камеру.

Провокационная видеозапись утекла в Сеть. На кадрах видно, как чиновница сидит на стуле, а полуобнаженный мужчина танцует перед ней в одних трусах. В какой-то момент он присел к ней на колени и начал обнимать себя ее руками.

По предварительной информации, героиня ролика работает начальником отдела организации торговли в Управлении торговли и бытового обслуживания Ростова-на-Дону. На праздник она приехала прямо из отпуска.

В настоящее время чиновница на больничном. По ее словам, это никак не связано с просочившимся в Интернет роликом. В свое оправдание она сказала, что не знала, что мужчина станет раздеваться, а когда он исполнял танец, пыталась оттолкнуть его от себя руками.

Многие россияне встали на защиту дамы: «Ну, что чиновница не женщина, но вот это ей боком выйдет», «Тётеньку подставить хотели. И подставили, опубликовав видео в открытом доступе», «То преподаватели в коротких юбках не нравятся, то стриптиз нельзя. Их надо за их работу жучить… А отдыхать каждый имеет право как хочет, если это не мешает другим… Главное, чтоб не на бюджетные деньги».


Читайте также:Больше тысячи человек заболели коронавирусом за сутки за пределами Китая

Опытный водитель: отец и дочь в Подмосковье могли остаться в живых