На фармацевта напали за отказ продавать препарат по липовому рецепту

Посетитель одной из столичных аптек набросился на фармацевта после отказа продавать лекарственное средство по поддельному рецепту. Пострадавшая попала в больницу после нападения.

Житель Москвы пришел в аптеку на Планерной улице и попросил продать ему сильнодействующее средство, предоставив липовый рецепт. Сотрудница аптеки оказалась внимательной и поняла, что покупатель предъявил ей подделку. Продавать препарат она отказалась.

Посетитель неадекватно отреагировал на отказ, он схватил с прилавка первую попавшуюся банку и запустил ее в фармацевта. Обидчик попал в женщину, и она получила серьезную травму, пол в аптеке оказался буквально залит кровью. Вскоре пострадавшую доставили в больницу.

Сам правонарушитель успел сбежать в неизвестном направлении еще до прибытия полиции. Сейчас правоохранители пытаются установить его личность и местонахождение.

Ранее в Москве мигрант напал на охранника торгового центра. 20-летний приезжий инициировал конфликтную ситуацию, после чего достал холодное оружие и набросился с ним на секьюрити. Злоумышленник нанес удар охраннику прямо в грудь.

Правоохранители пока не могут понять мотив нападения молодого человека, так как он практически не владеет русским языком.


Читайте также:7-летние близнецы сбежали из дома от избивавшей их матери

Москвича ранили ножом в лицо во время ссоры