В центре столицы выловили из Москвы-реки труп мужчины с мешком на голове

На Пушкинской набережной российской столицы (Центральный административный округ мегаполиса) из Москвы-реки извлекли тело мужчины. Все признаки свидетельствуют о том, что смерть неизвестного носит криминальный характер.

Такую информацию передает канал «112» в известном мессенджере.

Согласно данным интернет-ресурса, страшная находка была сделана в среду, 22 апреля. Никаких документов на теле погибшего обнаружено не было.

Сотрудники органов внутренних дел полагают, что смерть потерпевшего наступила из-за криминальных действий, так как на голову трупа был натянут мешок, а руки были связаны длинным тросом.

Стражи порядка пытаются установить личность погибшего.

Напомним, на днях «Мосмонитор» писал, что в Московской области из реки вытащили тело женщины, которая также была связана по рукам и ногам.

Завернутый в плед труп обнаружили в минувший понедельник, 20 апреля, в реке Коняженка, расположенной в Наро-Фоминском округе Подмосковья. Тело плавало в воде недалеко от берега.

Как выяснили правоохранители, погибшей оказалась 40-летняя уроженка одного из государств СНГ. По факту убийства иностранной мигрантки ведется расследование.