Пара москвичей заскучала на самоизоляции и вызвала полицию

Самоизолировавшейся паре в столице стало скучно, и она вызвала полицию. Перед звонком мужчина и женщина тщательно подготовились, предварительно придумав легенду.

Происшествие случилось на Ереванской улице.

Звонившие в полицию сообщили о ножевом ранении, которое мужчина якобы нанес своей знакомой в область живота. Однако прибывшие по указанному адресу правоохранители не обнаружили раненой москвички. Как оказалось, пара придумала всю историю.

Мужчина и женщина, находясь в пьяном состоянии, решили таким образом развлечь себя на карантине. Теперь им придется отвечать за ложный вызов.

Тем временем в российской столице начали штрафовать магазины за нарушение социального дистанцирования из-за вспышки коронавируса. Размер штрафа достигает 300 000 рублей. К данному моменту оштрафовано более 300 магазинов на общую сумму в 30 миллионов рублей.

Отметим, что в некоторых магазинах на полу начали появляться отметки, находящиеся на расстоянии друг от друга, которые не позволяют покупателям слишком близко стоять друг к другу. Такие меры необходимы для того, чтобы граждане не заразились коронавирусом.

По последней информации, в России пневмонией нового типа болеют свыше 40 тысяч человек.


Читайте также:Нарушитель карантина упал в пруд в Москве

Выписанную из больницы москвичку оставили умирать во дворе дома