Безработного порезали ножом и ограбили на 15 тысяч рублей в Москве

Несколько мужчин напали на случайного прохожего в столице, сначала его сильно избили, а потом ограбили. Пострадавший не только лишился денег, но и попал в больницу с серьезной травмой.

Происшествие случилось в районе Бирюлово Восточное вечером 25 апреля. Безработного мужчину 1997 года рождения госпитализировали в больницу, где медики выявили у него закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и множественные резаные раны на теле.

О произошедшем врачи оповестили полицию. Правоохранители выяснили, что на улице Бутовской двое неизвестных избили потерпевшего, а также порезали его ножом. Холодным оружием они нанесли ранения по плечу, голени и кисти левой руки. Также злоумышленники отобрали у своей жертвы 15 000 рублей. После этого они скрылись в неизвестном направлении.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Сейчас стражи правопорядка разыскивают подозреваемых.

Ранее стало известно, что напавшая на таксиста девушка оказалась дочерью известного актера Андрея Стоянова. В такси не сработал цифровой пропуск пассажирки, из-за чего водитель не хотел ее везти. После этого клиентка набросилась на него с кулаками, шофер был вынужден силой вытаскивать даму на улицы.

Сам Стоянов на стороне дочери. Он уверен, что таксист применил к ней насилие.


Читайте также:
Грабитель с пистолетом украл 100 рублей из аптеки в Москве

Хакеры научились выводить iPhone из строя всего одним сообщением