Дочь Сергея Доренко оказалась в больнице с ожогами после конфликта с соседкой

В травматологическое отделение Одинцовской центральной районной больницы в ночь на вторник, 6 апреля, доставили старшую дочь покойного журналиста Сергея Доренко Екатерину. 36-летняя женщина поведала медикам, что у нее сильно болит голова и жжет лицо в результате нанесенной ей травмы.

Об этом пишет «Комсомольская правда».

Медики поставили пациентке диагнозы: ушиб грудного отдела позвоночника, ожог лица и кисти правой руки, а также возможное сотрясение головного мозга.

Как рассказала пострадавшая, повреждения она получила во время нахождения на своем участке в Московской области, после ссоры с соседкой, на которую она неоднократно жаловалась в полицию.

По словам Екатерины, она сделала соседке замечание за опасный костёр, разведенный очень близко к деревянному забору и дереву.

В момент высказывания претензий соседка шевелила ветки в костре длинной палкой. В какой-то момент женщина стала выражать агрессию в адрес Доренко, а потом подошла и ударила Екатерину той самой горящей палкой.

Причем, по словам пострадавшей, агрессорша чудом не попала ей в глаз, но обожгла щеку и руку. В результате Екатерина  потеряла равновесие и ударилась головой.

После произошедшего женщина обратилась в больницу и правоохранительные органы. Она считает такое соседство небезопасным.