Нетрезвая москвичка справила нужду в салоне такси

В столице неадекватная дама, гордо называвшая себя москвичкой, в состоянии сильного алкогольного опьянения справила нужду в салоне таксомотра. Оплачивать проезд в такси и чистку загаженного автомобиля пассажирка категорически отказалась, аргументировав отказ тем, что поездка была актом благотворительности.

Об этом сообщает канал «112» в известном мессенджере.

Согласно информации интернет-ресурса, таксист вызвал сотрудников правоохранительных органов и до их появления спокойно выслушивал поток сознания пьяной особы.

Со стороны последней сначала в ход пошли угрозы, что она представит случившееся как изнасилование. Через некоторое время пассажирка поняла, что этим шофера вряд ли проймешь, и перешла на личности, с использованием обсценной лексики красочно описывая, как жители Первопрестольной воспринимают выходцев из ближнего зарубежья, коим и является водитель.

Разошлись дебоширка и пострадавший от нее таксист все же тихо и мирно, решив не составлять друг на друга заявления в полицию. Водитель таксомотора даже не стал требовать компенсацию за «обмоченный» салон.

Напомним, на днях «Мосмонитор» писал о том, что в Центральном административном округе столицы шофер такси подрался с пассажиром и сломал ему лодыжку.