Супруга актера Балабанова сломала ногу около столичного метро

В Москве жена российского и советского актера Виктора Балабанова стала жертвой несчастного случая. Она неудачно поскользнулась около метро и сломала ногу.

Происшествие случилось рядом со входом на станцию метро «Проспект мира».

Супруга актера Антонина Балабанова не смогла удержать равновесие на скользкой плитке и упала. 61-летнюю москвичку доставили в столичную больницу, где медики диагностировали у нее перелом ноги.

Теперь женщине предстоит несколько недель проходить в гипсе, после чего восстанавливать ногу. На реабилитацию может уйти больше месяца с учетом почтенного возраста Антонины. Поклонники Виктора Балабанова пожелали его супруге скорейшего выздоровления.

По всей видимости, на произошедшее повлиял ливень, который сегодня обрушился на российскую столицу. Именно из-за него плитка около станции метрополитена стала скользкой. Синоптики объявили в Москве предпоследний, «оранжевый» уровень погодной опасности. Он сохранится вплоть до 21:00 по мск.

Напомним, Виктора Балабанова россияне знают по съемкам в таких фильмах, как «Солдаты», «Зверобой», «Час Волкова», «Склифосовский», «Глухарь» и т.д.


Читайте также:
Ученые: 1,5-метровой социальной дистанции недостаточно в зонах повышенного риска

Очевидцы засняли последствия мощного ливня в Москве