В центре столицы шофер такси сломал ногу пассажиру

Конфликт между водителем таксомотора и его клиентом в Москве закончился дракой.

Об этом сообщает в среду, 26 августа, РЕН ТВ

Согласно данным телевизионного канала, инцидент произошел в районе Якиманка Центрального административного округа. Таксист в ходе выяснения отношений с пассажиром избил последнего.

В результате пострадавшему потребовалась помощь врачей.

Медики выявили у пациента многочисленные ссадины головы и закрытый перелом лодыжки. В случившемся уже разбираются стражи порядка.

Напомним, на минувшей неделе «Мосмонитор» рассказывал о том, что в городе Пушкино Московской области мужчина порезал колеса у автомобиля такси после того, как таксист отказался везти его бесплатно.

Клиент такси отвозил домой девушку после свидания. Расстроившись, что подруга не позвала его к себе, мужчина заявил таксисту, что тот должен войти в его положение и «по-братски» не взять с него платы.

Водитель таксомотора отказался, предложив клиенту сделать новый заказ в интернет-приложении сервиса такси. В ответ недовольный пассажир проколол оба задних колеса автомобиля и ушел. А затем, когда таксист стал ставить запасное колесо, буйный клиент вернулся, начал пинать машину и кидать в нее автомобильной «резиной».