Получившую травму головы Валентину Легкоступову подключили к аппарату ИВЛ

Советскую и российскую певицу Валентину Легкоступову, которая ранее была помещена в одну из московских больниц с отеком мозга, подключили к аппарату искусственной вентиляции легких (ИВЛ).

Такую информацию передает в среду, 12 августа, канал Mash в известном мессенджере.

Ранее сообщалось, что певица была найдена у себя дома с пробитой головой. Исполнительницу шлягера «Ягода малина» госпитализировали с пробитой головой, женщина впала в кому.

Рядом с Валентиной в момент обнаружения находился ее муж Юрий Фирсов. Супруга певицы направили в наркологический диспансер, из которого он совершил побег. Позднее Фирсова задержали правоохранители.

По словам медиков, состояние исполнительницы остается крайне тяжелым.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что супруг Легкоступовой объяснил травму жены тем, что она поскользнулась и упала в ванной, ударившись головой. Полиция, кроме версии Фирсова, рассматривает другой вариант, согласно которому артистка была избита мужем.

Валентина Легкоступова вступила в брак с Юрием Фирсовым чуть более месяца назад, 4 июля. Данный семейный союз исполнительницы стал третьим. Валентина и Юрий познакомились в соцсетях всего за несколько месяцев до бракосочетания.