Опытный наркоторговец выпал из окна туалета отдела полиции во время побега

Задержанный с поличным опытный наркоторговец хотел сбежать из отделения полиции, но его попытка оказалась неудачной — он выпал из окна туалета на 4-м этаже и серьезно пострадал.

Происшествие случилось в городе Находка 24 сентября.

Правоохранители задержали местного жителя, ранее судимого за хранение и сбыт наркотиков, с поличным во время «проверочной закупки». При себе у мужчины нашли наркотическое вещество.

Подозреваемого арестовали для допроса, однако в отделении он попросил отвести его в туалет. Там у наркоторговца созрел план побега через окно, однако падение с высоты 4-х этажей закончилось для него трагично.

Сейчас 37-летний потерпевший лежит в реанимации с сильной черепно-мозговой травмой, а также переломами рук и ног. Врачи пытаются спасти ему жизнь.

Ранее в Следственном комитете РФ заинтересовались делом саратовца, которого посадили в тюрьму вместо брата за хранение и покупку наркотиков.

Преступление совершил сын приемной матери молодого человека, который представился именем брата и предоставил его документы. Таким образом суд оказался введен в заблуждение. Невиновный пытался доказать, что он не причастен к делу, однако в итоге его отправили в колонию. Там он провел 6 месяцев, после чего в суде все же отменили приговор.

Отметим, что ошибочно осужденного молодого человека усыновила семья, в которой есть родной сын. Как раз он ранее судим за преступления, связанные с запрещенными веществами.


Читайте также:Голова 2-летнего ребенка застряла в сидении для унитаза в столице

Сбитая в центре Москвы девочка оказалась дочерью бизнесмена