В Москве педофил заставил подростка снять «недетское» видео с его младшей сестрой

В российской столице полицейские возбудили уголовное дело против мужчины, который заставил 15-летнего подростка сделать и прислать ему интимное видео с ним и его 12-летней сестрой.

Об этом сообщает, ссылаясь на источник в органах внутренних дел мегаполиса, новостное агентство «Москва».

Согласно данным масс-медиа, развратник, коим оказался 31-летний мужчина, проживая в хостеле на улице Авиамоторной, с января по июнь минувшего года общался в социальной сети «ВКонтакте» с мальчиком 2004 года рождения.

Впоследствии, действуя посулами и угрозами, мужчина вынудил школяра сделать и отправить ему видеозапись с детской «клубничкой».

По словам собеседника онлайн-ресурса, к настоящему моменту стражи порядка установили личность злоумышленника. Мужчине инкриминируются иные действиях сексуального характера и развратные действия в отношении несовершеннолетних.

Правоохранители проводят расследование.

Напомним, сегодня «Московский монитор» рассказывал о том, что под Москвой 17-летняя студентка продала свою невинность за 100 тысяч рублей. Клиента юная особа нашла через витруальную сводню. После появления у несовершеннолетней дорогих вещей мать девушки узнала о ее «подработке» и уведомила о случившемся полицию.