30 тысяч на ветер. Юная россиянка раскидала с балкона сбережения родителей

Аттракцион невиданной щедрости показала четвероклассница из Хакасии, которая в буквальном смысле выбросила на ветер семейную заначку. Отец девочки обратился в полицию с просьбой найти и вернуть деньги – около 30 тысяч рублей.

Как сообщили в Министерстве внутренних дел по Республике Хакасия, десятилетняя жительница Саяногорска использовала накопления родителей, чтобы самоутвердиться перед друзьями. В полиции школьница рассказала: когда сверстники хвастались своими гаджетами, она не удержалась и тоже похвалилась, заявив, что «очень богатая».

В качестве подтверждения своих слов девочка сначала устроила на балконе перфоманс с «денежным дождем», а позже вышла на улицу, где продолжила раздавать друзьям купюры. Родители спохватились только на следующий день после произошедшего.

«С родителями и школьницей сотрудниками полиции проведена профилактическая беседа», – далее говорится в сообщении МВД. Однако этим правоохранители решили не ограничиваться: девочку поставят на учет в «детскую комнату». А вот деньги вернуть семьей вряд ли получится.


На фото – кадр из фильма «Волк с Уолл-стрит»


РАНЕЕ НА МОСМОНИТОРЕ:Две россиянки подожгли чужой дом ради «красивого видео»