Москвичка получила множество травм при катании на картинге в клубе

«Несерьезное» развлечение москвички оказалось чревато серьезными травмами. Жительница российской столицы покаталась на картинге и сломала себе челюсть, нос и получила еще множество повреждений.

Об этом сообщает канал Baza в известном мессенджере.

Согласно данным интернет-ресурса, москвичка по имени Анна гоняла на карте в картинг-клубе Le Mans на улице 2-й Магистиральной. Девушка успела сделать всего пару кругов, но и этого ей хватило с лихвой.

Во время заезда Анна не справилась с управлением, не смогла войти в поворот и влетела в отбойник. Итогом стали многочисленные травмы: сломанная челюсть, нос, переломы лобной и височной костей, сотрясение мозга. Повреждения были получены несмотря на то, что девушка была в шлеме и прошла инструктаж.

После такой аварии в клуб должна нанести визит команда проверяющих из Следственного комитета. Станут ли сотрудники следственных органов проводить тестовые заезды, пока непонятно.

Напомним, в начале ноября «Мосмонитор» рассказывал о том, что в Зеленоградсом округе Москвы замеченный полицейскими возле собственной машины нетрезвым водитель выдумал угон своего авто. Незадачливому автовладельцу вменяется заведомо ложный донос