В квартире Верки Сердючки насчитали шесть туалетов

Украинские журналисты узнали, в каких условиях живет Андрей Данилко, также известный как Верка Сердючка. Травести-артист стал собственником элитного жилья на Крещатике около десяти лет назад, однако только сейчас в Интернет попали фотоснимки его апартаментов.

Как пишет сетевое издание «Одна минута», Андрею Данилко принадлежит трехуровневая квартира в доме, признанном памятником архитектуры. В ней журналисты насчитали двенадцать жилых комнат и три – ванных, шесть санузлов. «В этой квартире Данилко проживает один», – продолжает «Одна минута».

Украинский «Обозреватель» отмечает, что изначально у артиста было «всего лишь» три комнаты (плюс кухня-столовая, гримерная). Жилыми площадями он прирастал постепенно, выкупая помещения у своих соседей – чтобы сделать из них трехуровневые апартаменты.

В долларах их стоимость, по оценкам экспертов, может достигать 1-1,2 миллиона.

Этой осенью Данилко-Сердючка выпустил новый альбом, который последние за 12 лет стал первым, продолжает тему «Лента.ру». Андрей Данилко объяснял, что вернулся с песнями, которые были созданы, чтобы «дарить свет» людям в это «темное время».


РАНЕЕ НА МОСМОНИТОРЕ:
Верка Сердючка попрощается с украинской сценой