Подмосковные правоохранители вызвали на допрос певицу Юлию Чичерину

Известной российской рок-певице Чичериной необходимо явиться на допрос в полицию. Юлии прислали повестку из угрозыска подмосковного Клина.

Об этом сообщают российские СМИ, но точной причины интереса стражей порядка к артистке не указывается.

Как заявили официальные представители Юлии, ее в настоящее время нет в стране, поэтому в органы внутренних дел она прийти не может. В пресс-службе певицы пообещали дать более развернутый комментарий после 3 января.

В то же время, директор Юлии Чичериной Ларион Колесов поведал, из-за чего певица была вызвана на допрос. Колесов заявил, что на Чичерину написали заявление представители сферы культуры Незалежной. Администратор рок-певицы, не вдаваясь в подробности, добавил, что все изложенное в жалобе украинских деятелей культуры является клеветой.

Сейчас артистка пребывает в Нагорном Карабахе, по приезде откуда собирается вернуться в Москву. Случится это после новогодних праздников, и уже тогда, подчеркивает Колесов, Юлия обязательно посетит правоохранительные органы.

Напомним, ранее масс-медиа сообщали, что в октябре Чичерина попала под обстрел азербайжанских БПЛА в Нагорном Карабахе, когда там обострилась ситуация.