На северо-западе Москвы клиент каршеринга разбил четыре авто и травмировал свою пассажирку

Женщина попала в реанимацию в тяжелом состоянии после автомобильной аварии на Сосновой аллее в Зеленоградском административном округе столицы. ДТП случилось во втором часу ночи на воскресенье, 31 января.

Об этом поведали в окружном ГИБДД. По данным дорожных инспекторов, 37-летний приезжий из Пермского края, двигаясь от Сосновой аллеи к Московскому проспекту на каршеринговой машине «Фольксваген Поло», не справился с управлением автомобилем и врезался в стоявшие в парковочном кармане легковушки «Мерседес-Бенц Спринтер», «Шевроле Круз», «КИА» и «Ниссан Жук». Автомобиль виновника происшествия также получил серьезные повреждения.

Вдобавок к тому, в столкновении пострадала 35-летняя жительница Московской области, ехавшая на пассажирском сидении каршерингового автомобиля. Неотложка отвезла пострадавшую в Городскую клиническую больницу имени Кончаловского.

Согласно информации врачей, женщина поступила в стационар в тяжелом состоянии. После полного обследования пациентку поместили в отделение реанимации и интенсивной терапии. В настоящее время состояние постражавшей стабилизировано. Медики проводят лечение пострадавшей в ДТП.