В Москве уволенный охранник избил директора клиники и угнал его автомобиль

Охранник столичной клиники, которого уволили за нанесение побоев одному из сотрудников лечебного учреждения, теперь обвиняется в избиении бывшего начальника. В октябре прошлого года года лишившийся работы выходец с Северного Кавказа вместе со своим братом подкараулил гендиректора стационара у дверей клиники и настоял на «разговоре».

В ответ экс-начальник пригласил бывшего подчиненного сесть в свой «Роллс-Ройс». Они поехали во дворы, и там уволенный мужчина напал и избил своего экс-руководителя. Все могло закончиться смертью потерпевшего, но мужчине удалось откупился от агрессора ключами, а также договором купли-продажи принадлежавшего ему «Порш Панамера» стоимостью девять миллионов рублей.

Через месяц директору позвонил брат бывшего охранника и заявил о проблемах, возникших с переоформлением дорогостоящей иномарки. Как оказалось, пострадавший написал заявление в полицию об утере документов на машину и получил взамен новые.

Тем не менее, вернуть авто его владельцу так и не удалось. Спустя некоторое время директор клиники решился обратиться в полицию. В итоге сотрудник органов внутренних дел задержали брата охранника. Мужчину его поместили под стражу. Машину и самого преступника полицейские пока не обнаружили.