На вечеринке на северо-западе Москвы погибла поссорившаяся с бойцом микс-файта подруга

В российской столице у бойца смешанного стиля единоборств (ММА) Арсена Батырова погибла вступившая с ним в конфликт подруга. Трагедия случилась в ночь на понедельник, 8 февраля, в квартире одного из домов на улице Муравской в районе Митино Северо-Западного административного округа Москвы.

В жилище, которое спортсмен арендовал вместе с женщиной по имени Виктория, боец и его пассия отмечали 39-летие последней в кругу друзей. В какой-то момент между Батыровым и Викторией разгорелась перепалка. Согласно некоторой информации, в ходе выяснения отношений дама ударила бойца по голове кружкой.

Травмированный спортсмен попросил одного из присутствующих помочь ему. Через некоторое время компания нашла женщину без признаков жизни.

Более подробной информации о происшествии пока нет. Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по факту случившегося.

Вступающий в полусреднем весе Батыров за свою бойцовскую карьеру провел семь поединков по правилам микс-файта, завоевав три победы и потерпев четыре поражения. В последней схватке, прошедшей 19 октября 2019 года на турнире Fight Nights Global, Батыров проиграл Шамилю Амирову.