Сын Алибасова запер отца в доме и приставил к нему надзирателя

Сын музыкального продюсера и шоумена Бари Алибасова приставил к отцу надзирателя и запер музыканта в его доме.

Об этом рассказывают, ссылаясь на пиар-директора 73-летнего основателя поп-группы «На-На» Вадима Горжанкина, отечественные СМИ.

Представитель шоумена отметил, что наследник продюсера намеревается взять под собственный контроль доходы родителя от многочисленных музпроектов и съемок в ток-шоу. Горжанкин сообщил, что с ним связался Алибасов-младший и потребовал переписать на него все отцовские активы.

Вдобавок к тому, пиар-директор поведал, что перед новогодними праздниками продюсер помирился со своей бывшей женой — Лидией Федосеевой-Шукшиной. 16 января в доме Бари Алибасова должно было сниматься шоу, в ходе которого бывшие супруги собирались поведать об истинных причинах развода и объявить о примирении.

Но съемки сорвались, так как за шоуменом надзирает неизвестный мужчина, которого отпрыск Алибасова называет «телохранителем». В итоге, сообщил Горжанкин, Бари-младший приказал не пускать в жилище Федосееву-Шукшину и съемочную группу и потребовал перечислить 780 тысяч рублей гонорара за эту съемку на его карту.

Данную информацию масс-медиа подтвердила представитель Федосеевой-Шукшиной адвокат Юлия Вербицкая-Линник. В настоящее время последние готовят заявление в полицию, так как они опасаются, что пожилой продюсер может пребывать в состоянии, угрожающем его здоровью и жизни.