На востоке Москвы двое с пистолетом попытались отобрать у местного жителя самокат

В российской столице вооруженные злоумышленники пытались открыто похитить у молодого горожанина дорогостоящий электрический самокат.

Об этом поведали представители регионального правоохранительного главка.

Согласно информации стражей порядка, к ним обратился с заявлением 24-летний мужчина. По словам заявителя, в отношении него была предпринята попытка разбоя.

Молодой человек хотел продать принадлежащий ему электросамокат за 180 тысяч рублей, для чего разместил объявление на специализированном сайте. Вскоре на транспортное средство нашелся потенциальный покупатель. Встреча была назначена возле дома продавца на улице Камчатской (район Гольяново Восточного административного округа мегаполиса).

Во время осмотра товара один из незнакомцев, угрожая заявителю похожим на пистолет предметом, попытался отобрать самокат. Но мужчина не растерялся, а оказал злоумышленникам активное физическое сопротивление, после чего уехал от грабителей на своем самокате.

Органы внутренних дел выясняют подробности произошедшего. По факту инцидента проводится проверка. По ее результатам будет принято процессуальное решение.


Читайте также:

В Московском зоопарке редкая птица погибла, проглотив перчатку посетителя Минтруд поддержал идею сократить перечень запрещенных для россиянок профессий В Москве родители юных фигуристов поведали о «зверствах» бросавшего детей об лед тренера

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter